Главная Новости Досуг В Макеевке пьяный мужчина за измену зарезал свою жену на глазах троих детей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Макеевке пьяный мужчина за измену зарезал свою жену на глазах троих детей

30 октября 2009, 07:46
Поделитесь публикацией:
В Макеевке пьяный мужчина за измену зарезал свою жену на глазах троих детей

От проникающих ножевых ранений с повреждением легкого и сердца в карете скорой помощи скончалась 24-летняя жительница Макеевки. Врачей вызвала ее мать, которая вместе с тремя детьми – старшему пять, а младшему нет и года – стали свидетелями убийства. Преступника милиции долго искать не пришлось, поскольку личность его была установлена сразу. Свекровь, убитая горем, указала на своего зятя. А причиной трагедии стала ревность нетрезвого мужчины, услышавшего, что ему найдена замена.

В течение пяти лет совместной жизни со своей избранницей обычный макеевский работяга-шабашник, ранее судимый за угон автомобиля, чуть ли не каждый день вместе с ней прикладывался к бутылке. Два месяца назад семья дала трещину, жена с детьми переехала к своей матери. Отец троих детей регулярно наведывался в гости их проведать. В очередной раз он пришел со спиртным, взрослые сели за стол, расслабились, и тут питавший надежды на восстановление отношений мужчина услышал от своей половины, что она давно нашла себе другого. И роман их длится уже годы. Кухонный нож, оказавшийся в руке ревнивца, превратил семейную драму в кровавую трагедию.

Убийца задержан и уже дал показания. За умышленное убийство ему светит двенадцать лет тюрьмы. Осиротевшие дети останутся на попечительстве бабушки и государства.








По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!