Главная Новости Досуг В России священник-бизнесмен устроил стрельбу в кафе (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В России священник-бизнесмен устроил стрельбу в кафе (ВИДЕО)

В городе Димитровграде Ульяновской области (Россия) священник устроил стрельбу в кафе

12 апреля 2016, 18:58
Поделитесь публикацией:
В России священник-бизнесмен устроил стрельбу в кафе (ВИДЕО)

Инцидент, который случился в ночь на 10 июня, зафиксировали камеры наблюдения, передает "LifeNews".

Видео стало одним из ведущих доказательств в деле о массовой драке между местными жителями, в ходе которой священнослужитель из местного храма открыл из травматического пистолета по дебоширам.

Судя по кадрам, участники массовой потасовки находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Священник отец Дионисий присоединился к драчунам уже после того, как потасовка была в самом разгаре. Осознав, что не сможет справиться с дерущимися своими силами, настоятель храма отправился к своему припаркованному поблизости автомобилю и достал из бардачка травматический пистолет.

Вернувшись к месту драки, отец Дионисий начал стрелять во все стороны, но разгоряченные алкоголем и дракой мужчины не обращали особого внимания на пальбу. К слову, попасть в драчунов батюшке удалось не сразу — только одна из последних пуль угодила в руку 26-летнему местному жителю.

Отметим, 40-летнего отца Дионисия, известного в миру под именем Денис Левчук, по делу о стрельбе и драке теперь проверяет МВД. Пострадавший заявил, что пуля, выпущенная священником из пистолета "Оса", стала причиной его нетрудоспособности. Мужчина трудится маляром, но из-за серьёзного перелома руки он до сих пор не смог приступить к рабочим обязанностям.

В свою очередь, местные жители рассказывают, что Дионисий в Димитровграде и окрестностях — фигура довольно значимая и по-своему одиозная. Будучи не только священнослужителем, но и достаточно успешным бизнесменом, он учредил единственное местное похоронное агентство и завёл серьёзные связи в местных деловых и властных кругах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!