Главная Новости Досуг В Донецкой области мужчина взорвал гранатой жителей частного дома (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецкой области мужчина взорвал гранатой жителей частного дома (ФОТО)

В Мариуполе Донецкой области злоумышленник бросил гранату на территорию частного домовладения по улице Пилотов в Центральном районе

12 апреля 2016, 21:50
Поделитесь публикацией:
В Донецкой области мужчина  взорвал гранатой жителей частного дома (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУНП в Донецкой области, в результате взрыва пострадала женщина, которая госпитализирована с осколочными ранениями ног.

"Вызов в дежурную часть Мариупольского отдела полиции поступил около 19.00 от хозяина домовладения. По его словам, неизвестный угрожал жителям дома взрывоопасным предметом. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Через несколько минут медики сообщили о том, что в результате взрыва пострадала женщина", — говорится в сообщении.

На месте происшествия работают сотрудники Центрального отделения полиции и эксперты. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и принимают меры к задержанию подозреваемого, который чуть не убил мирных жителей.

Факт внесен в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан. После проведения первоочередных оперативных мероприятий происшествие получит правовую оценку.

По словам начальника полиции Донецкой области Вячеслава Аброськина, мужчина, 1963 года рождения, бросил в дом своей родной сестры гранату. Конфликт между ними — из-за права владения квартирой их покойной матери. Женщина получила ранения. Мужчина скрылся с места преступления. В городе введен план "Перехват", разыскивают преступника на машине "Тойота", номер АН 49 79 СХ.

 Фото: Пресс-службы ГУНП в Донецкой области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!