Главная Новости Досуг В Санкт-Петербурге «романтик» с топором ворвался в магазин
commentss НОВОСТИ Все новости

В Санкт-Петербурге «романтик» с топором ворвался в магазин

Вчера в Санкт-Петербурге житель Петроградского района ворвался с букетом цветов и топором в один из магазинов на проспекте Добролюбова, чтобы сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной

16 апреля 2016, 14:41
Поделитесь публикацией:
В Санкт-Петербурге «романтик» с топором ворвался в магазин

Однако, свою любимую девушку он там не обнаружил, что привело "романтика" в ярость, передает "РЕН-ТВ". Он стал угрожать посетителям топором и потребовал связаться с девушкой по телефону.

"В магазине оказалась незнакомая ему женщина, из-за чего хулиган пришел в ярость. Стал размахивать топором и требовал, чтобы она позвонила его возлюбленной. Ее номер дебошир знал наизусть", – рассказала полиция.

Очевидцы и напуганные посетители магазина вызвали полицию на место происшествия. Сотрудники правоохранительных органов смогли успокоить страстного мужчину.

Позже, девушка, из-за которой разыгралась нешуточная драма, нашлась. Она рассказала полиции, что видела мужчину последний раз 10 лет назад и никакой "особой" связи между ними не было.

Правда, периодически он отправлял ей сообщения на праздники, а несколько недель назад признался в любви. Она также рассказала, что Павел обещал убить ее, если она откажет ему.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов продолжают проверку.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!