Главная Новости Досуг Киевские копы попали в кровавое ДТП (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевские копы попали в кровавое ДТП (ФОТО)

В Киеве патрульные полицейские на служебном автомобиле сбили женщину-пешехода

19 апреля 2016, 14:13
Поделитесь публикацией:
Киевские копы попали в кровавое ДТП (ФОТО)

Авария произошла днем во вторник, 19 апреля, возле станции метро Дорогожичи в Киеве, пишут "Вести". По данным пресс-службы патрульной полиции, авария произошла на улице Елены Телиги, 2.

Женщины перебегали дорогу в неустановленном месте: в результате одна из них, 58-летняя киевлянка, попала под колеса патрульного Renault Duster, который двигался с включенными проблесковыми маячками. Экипаж ехал на вызов о ДТП.

В результате аварии женщина получила телесные повреждения. В патрульной полиции отметили, что инспекторы оказали пострадавшей домедицинскую помощь, вызвали скорую и сопроводили ее в больницу. Сейчас проводят осмотр места происшествия, устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Как пишет dtp.kiev.ua, пострадавшая с открытой черепно-мозговой травмой в критическом состоянии срочно была госпитализирована в реанимацию БСМП.

Журналист Влад Антонов на своей странице в Facebook уточнил,  что, по показаниям свидетелей, женщина выбежала на дорогу на красный свет в 15 метрах от пешеходного перехода.

ФОТО: Dtp.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!