Главная Новости Досуг Виталя молодец: Кличко-велосипедист дождался от киевлян похвалы
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталя молодец: Кличко-велосипедист дождался от киевлян похвалы

 Пользователи соцсетей активно обсуждают опубликованные сегодня, 19 апреля, фотоснимки, на которых мэр Киева Виталий Кличко рассекает по городу на велосипеде

19 апреля 2016, 15:40
Поделитесь публикацией:
Виталя молодец: Кличко-велосипедист дождался от киевлян похвалы

Напомним, как передавали "Комментарии", градоначальник сообщил, что принял решение передвигаться по центральным улицам столицы, крутя педали.

Впрочем, некоторые заметили, что Кличко нарушает ПДД. Так, киевляне напомнили градоначальнику о правилах поворота и о том, как должен быть оборудован велосипед.

"… И еще про ПДД. П.6.2. Велосипедист имеет право управлять велосипедом, оборудованным звуковым сигналом и светоотражателями: спереди — белого цвета, по сторонам — оранжевого, сзади – красного", — пишут горожане в комментариях к посту.

И все же, несмотря на все недочеты, дождался Кличко и похвалы. Так, комментарием, который "лайкнули" более 200 раз, стали слова похвалы: "Виталя молодец. Может кто-то подумает, что все это понты и PR, но он ездит на велосипеде, может и не каждый день, но ездит и это факт, а кто еще из наши чиновником может показать такой же пример? Так держать Виталий!".

ФОТО: Facebook/Виталий Кличко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!