Главная Новости Досуг В Киеве девушка ударила женщину ножом в грудь (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве девушка ударила женщину ножом в грудь (ФОТО)

Правоохранители задержали киевлянку, которая во время выяснения отношений нанесла ножевое ранение подружке мужа 

22 апреля 2016, 12:15
Поделитесь публикацией:
В Киеве девушка ударила женщину ножом в грудь (ФОТО)

Как передают "Комментарии" со ссылкой на столичних правоохранителей, в результате конфликта 31-летнюю потерпевшую госпитализировали в больницу, а 26-летней подозреваемой избирают меру пресечения.

По словам полицейских, около двух часов ночи в Голосеевское управление полиции поступил вызов о том, что за гаражами слышны крики женщины о помощи.

"Выездом следственно-оперативной группы обнаружено помещение барака, в котором находились две женщины, при этом одна из них была ранена. Правоохранители немедленно вызвали врачей. Полицейские выяснили, что во время распития спиртных напитков между женщинами возник конфликт. Во время ссоры 26-летняя киевлянка взяла с полки нож и ударила им соперницу в грудь", — рассказали в полиции.

Раненую госпитализировали и сразу прооперировали.

Злоумышленнице сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. С учетом того, что у подозреваемой есть 3-летний ребенок, следователь вместе с процессуальным руководителем ходатайствуют перед судом об избрании ей меры пресечения в виде домашнего ареста.

Женщине грозит до восьми лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!