Главная Новости Досуг Мужчина, получив от возлюбленной удар ножом, скрыл от полиции правду (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина, получив от возлюбленной удар ножом, скрыл от полиции правду (ФОТО)

По дороге в медучреждение, куда житель Мариуполя был госпитализирован с проникающим колото-резаным ранением живота, потерпевший простил свою возлюбленную и при опросе пытался обмануть полицейских

22 апреля 2016, 15:27
Поделитесь публикацией:
Мужчина, получив от возлюбленной удар ножом, скрыл от полиции правду (ФОТО)

Как передают "Комментарии", на линию 102 поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним госпитализирован житель Центрального района 1971 года рождения с колото-резанной раной живота.

По словам правоохранителей, восстановить картину произошедшего удалось не сразу: мужчина находился в алкогольном опьянении и рассказывал историю о том, что на него напал с ножом неизвестный. Однако вскоре полицейские выяснили, что мужчина врет.

"Позже пациент признался, что произошло в тот день, и кто на самом деле причинил ему повреждение. Злоумышленница была задержана по месту жительства. Она также была под воздействием алкоголя. Было установлено, что в ходе застолья возлюбленный упрекнул ее в безработице и материальных трудностях. Возмущенная женщина решила разобраться с помощью ножа и нанесла ему один удар, после чего поехала домой. Потерпевший самостоятельно вызвал медиков", — сообщили в полиции.

Сейчас мужчина проходит лечение, его здоровью ничего не угрожает. Злоумышленнице, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась, вынесена мера пресечения — домашний арест. Ей грозит до 8 лет тюрьмы.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.1 ст.121 "Умышленное тяжкое телесное повреждение" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!