Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы СБУ, для перевода государственных средств на собственные счета в нескольких банках мошенница подделывала документы, оформляла банковские карточки на подставных лиц, формировала электронные сведения о фиктивных платежи и начисления зарплат, больничных и других выплат.
Во время обысков места жительства, работы и автотранспорта злоумышленницы правоохранители изъяли крупную сумму наличности в национальной и иностранной валюте, драгоценности, банковские карты и печати.
Во время задержания женщина пыталась порезать себе вены, но сотрудникам спецслужбы удалось ей помешать.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются следственные действия, устанавливаются все причастные к преступной схемы.
Новости партнеров