Главная Новости Досуг Стали известны подробности кровавой перестрелки в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности кровавой перестрелки в Киеве

В столичной полиции рассказали подробности перестрелки в Киеве, в результате которой оказались ранены двое правоохранителей и злоумышленник

27 апреля 2016, 07:06
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности кровавой перестрелки в Киеве

Как передают "Комментарии", один из злоумышленников открыл стрельбу в тот момент, когда копы попросили предъявить документы.

"Сотрудники полка особого назначения заметили двух подозрительных мужчин. Когда полицейские решили проверить их документы, один из них открыл стрельбу и стал убегать. В результате двое сотрудников полиции получили ранение, но все-таки задержали его товарища. Вызвав подкрепление, полицейские начали поиски вооруженного мужчины", —  написала на своей странице в Facebook спикер столичной полиции Оксана Блищик.

Когда убежавшего стрелка вновь обнаружили, он опять открыл стрельбу. Поэтому один из правоохранителей и применил табельное оружие, из которого ранил злоумышленника в бедро.

"После этого беглец грозился покончить жизнь самоубийством. Однако в процессе переговоров полицейские обезвредили и задержали его", — сообщает Блищик.

По ее словам, следователи квалифицируют это происшествие по ст. 348 Уголовного кодекса Украины — покушение на умышленное убийство работника правоохранительных органов.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!