Главная Новости Досуг Шустер поплатился за то, что отказался игнорировать Ляшко по заказу Порошенко - журналист
commentss НОВОСТИ Все новости

Шустер поплатился за то, что отказался игнорировать Ляшко по заказу Порошенко - журналист

Журналист Юрий Николов рассказал о владельцах «Савик Шустер студия»

27 апреля 2016, 17:23
Поделитесь публикацией:
Шустер поплатился за то, что отказался игнорировать Ляшко по заказу Порошенко - журналист

В своей статье на сайте "Наши деньги" он сообщил о  несоответствиях из-за которых Савика Шустера лишили разрешения на работу в Украине.

"Фискалы возбудились именно из-за разницы предложения "Интера" и НТКУ на один и тот же продукт Шустера. Разъяснения Савика о том, что у госканала просто не было денег на оплату программы и он просто отдал рекламным временем, следователями во внимание не приняты.

Обращает на себя внимание дата начала уголовного дела. Следователи возбудились 18 ноября 2015 на грехи двухлетней давности. А за несколько недель до возбуждения производства было обнародовано видео, на котором видно управляющего партнера компании ICU Макара Пасенюка", — сообщил журналист.

Юрий Николов акцентировал на том, что человек, который пытался не дать возможности Ляшко попасть в эфир, тесно связан с бизнесом Порошенко, а после отказа Шустера лишили права на работу в Украине.

"Он уговаривал неизвестного собеседника чтобы тот помог не допустить Олега Ляшко в эфир в программе "Шустер Live". Напомню, что это то же ICU, которое обслуживало "Рошен" и откуда во власть пришли Гонтарева, Демчишин, Вовк.

Дата видеосъемки неизвестна. Однако известно, что 18 сентября 2015 программа "Шустер Live" со скандалом была снята с эфира телеканала "1 + 1" и вышла на телеканале "112". Тогда в программу были приглашены Олег Ляшко, Юлия Тимошенко и ряд мелких политиков. После этого, программу дважды снимали с эфиров телеканалы-трансляторы. В октябре появляется видео с Пасенюком о Ляшко. В ноябре — уголовное дело по Шустеру", — рассказал журналист.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!