Нагло разгуливал и гарцевал: Железнодорожников зацепил клип-"троллинг" Зиброва
Польский рок-музыкант и руководитель «Укрзализныци» Войцех Бальчун прокомментировал клип с участием Павла Зиброва, в котором его «троллят»
"Тот господин, который поет, всегда может поучаствовать в конкурсе на главу PKP. Если у него есть квалификация и опыт, то кто знает...", - цитирует Бальчуна Эспрессо.TV.
В "Укрзализныце" также призвали Зиброва не подавать плохой пример хождением по железнодорожным путям в своих клипах.
"Хождение по путям - это опасно и может привести к травмам" - подчеркнули железнодорожники.
"Жаль, что носитель национальной культуры, бесспорный авторитет для многих поклонников разных поколений решился на такой бессмысленный шаг - грубо нарушил правила безопасности на железнодорожном транспорте. Он нагло разгуливал, гарцевал и пел на железнодорожных путях. Особенно циничным является то, что он к своим незаконным деяниям приобщил молодежь и подал позорный пример для подражания", - говорится в сообщении.
При этом железнодорожники отметили, что "несоблюдение правил безопасности на железной дороге может "привести к преждевременной остановке творческой карьеры или перерывам в гастролях из-за травмы".
Напомним, как сообщали "Комментарии", группа "Плюшевый Бруклин" в шуточной форме предложила народного артиста Украины Павла Зиброва назначить на пост главы польской железной дороги.