Главная Новости Досуг Молодой вор сумел всего километр пробежать с 250 тыс. грн. в руках (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодой вор сумел всего километр пробежать с 250 тыс. грн. в руках (ФОТО)

В городе Гайворон Кировоградской области возле одного из рынков, угрожая 67-летней женщине предметом, похожим на пистолет, парень выхватил сумку с большой суммой денег и бросился наутек

28 апреля 2016, 14:07
Поделитесь публикацией:
Молодой вор сумел всего километр пробежать с 250 тыс. грн. в руках (ФОТО)

Как передают "Комментарии" со ссылкой на правоохранителей, происшествие случилось 27 апреля около 11 часов утра.

"18-летний житель районного центра, надев маску и прихватив с собой оружие, совершил нападение. Вероятно, парень заранее планировал разбой, ведь для его совершения он приобрел подручные средства в другой области. Знал он и о том, что местная жительница может иметь при себе значительные средства", — рассказали в полиции.

На расстоянии почти километра от места преступления беглеца поймали.

"Правоохранители выявили у злоумышленника вещественные доказательства — сумку женщины с деньгами. По предварительным данным, потерпевшая лишилась около 250 тысяч гривен. Полицейские устанавливают точную сумму похищенного. Также у парня был изъят предмет, похожий на пистолет под патрон Флобера, и резиновая маска", – рассказал начальник Гайворонского отделения полиции Сергей Сирак.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины, санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества/

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, решается вопрос о сообщении лицу подозрения в совершении уголовного преступления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!