Главная Новости Досуг На Куликовом поле возникают перепалки, - СМИ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Куликовом поле возникают перепалки, - СМИ (ВИДЕО)

В Одессе из-за усиленных мер безопасности силовики проверяют у людей документы, а также патрулируют весь центр города, включая дворы жилых домов

2 мая 2016, 11:18
Поделитесь публикацией:
На Куликовом поле возникают перепалки, - СМИ (ВИДЕО)

Об этом в эфире сообщила корреспондент телеканала "112 Украина".

По ее словам, днем на Куликовом поле массовые мероприятия проведут представители местного т. н. "Антимайдана", а вечером на Соборной площади соберутся проукраинские активисты.

"Полицейские на каждом шагу, без преувеличения. Когда мы вышли из своего дома, нас встретили около десятка полицейских. Они патрулировали дворы, прочесывали местность, сразу проверили у нас документы, журналистское удостоверение и паспорт. Сразу объяснили, что такие меры являются обязательными. Попросили относиться к ним с пониманием, иметь при себе паспорта, а также позволять правоохранителям проверять свои вещи. На Соборной площади мы увидели две кареты скорой помощи, три автобуса с силовиками и одну патрульную машину – это в пределах одного квартала. Также работают бойцы Нацгвардии и бойцы полка "Азов", работают служебные собаки, много силовиков в штатском. На Соборной площади планировали начать мероприятия в 12 часов с участием проукраинских активистов, однако позже было решено перенести все мероприятия на 8 вечера, видимо для того, чтобы развести по времени, максимально, митинг, который состоится на Куликовом поле при участии т. н. "Антимайдана" в 14 часов", — отметила корреспондент.

В то же время на Куликовом поле между собравшимися и правоохранителями возникают перепалки, сообщает "Думская".

"Между собравшимися и правоохранителями возникают перепалки. Люди с цветами пытаются прорваться через границу и попасть на Куликово поле, но их не пускают. Они кладут цветы прямо под ноги полицейским", — сказано в сообщении.

Также "Интерфакс-Украина" сообщает, что перед металлоискателями на Куликовом поле в Одессе уже собрались 100-150 человек.

Видео: "112 Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!