Главная Новости Досуг В Киеве покажут резонансную танцдраму «Три сестры» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве покажут резонансную танцдраму «Три сестры» (ВИДЕО)

Одна из самых популярных и, в то же время, самых необычных пьес А. П. Чехова вдохновила молодую творческую команду, состоящую из режиссера Ильи Мощицкого, хореографа Николая Бойченко и композитора Дмитрия Саратского создать свою, музыкально-хореографическую версию этого произведения 

5 мая 2016, 15:03
Поделитесь публикацией:
В Киеве покажут резонансную танцдраму «Три сестры» (ВИДЕО)

Как говорят создатели танцевальной драмы "Три сестры", их работа — это совершенно новый и неожиданный синтез слова, музыки и пластики.

"Три сестры — пьеса, главными действующими героями которой является время и бесконечные вопросы по поводу смысла человеческого существования. В начале 20-го века это было шоком для зрителя, шоком это остается и теперь. Спустя больше чем сто лет, пьеса все набирает и набирает актуальность. Масштабы противостояния мира духовного и материального, мещанства и интеллигентности, расчета и совести разрастаются, создавая и увеличивая пропасти между людьми. Мы все так же силимся стать счастливыми, и все так же прислушиваясь к себе, замирая перед страхом будущего. Чехов сформулировал свои главные вопросы к человеку, а мы в свою очередь пытаемся на них отвечать своим спектаклем, рассуждая и продуцируя новые поиски и новые темы", — говорит о спектакле режисер Илья Мощицкий.

Гастроли театра без названия с большим успехом и резонансом прошли по Украине: Днепропетровске, Сумах, Полтаве, Харькове, Чернигове, Кировограде, Одессе, Львове, Ровно, Луцке, Черновцах. Столичная публика сможет увидеть спектакль 21 мая на сцене театра им. Леси Украинки.

Продолжительность спектакля  – 2 часа 15 мин (с антрактом)

Цена билета от 50 до 700 гривен

Купить билет онлайн — Партер.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!