Главная Новости Досуг Экс-милиционер годами терроризировал родное село (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-милиционер годами терроризировал родное село (ВИДЕО)

В Беляевском районе Одесской области задержан бывший правоохранитель по подозрению в убийстве

6 мая 2016, 08:02
Поделитесь публикацией:
Экс-милиционер годами терроризировал родное село (ВИДЕО)

Как сообщил представитель Главного управления Национальной полиции в области, убийство произошло рано утром 2 мая в селе Троицкое, пишет "Сегодня" со ссылкой на "7 канал". Отмечается, что мужчину били ногами, пока не переломали все кости. Затем злоумышленники прыгали по мертвому телу.

Нападению на 34-летнего местного жителя предшествовало ДТП – его автомобиль столкнулся с другим транспортным средством, из которого, по данным источника, выбежал злоумышленник и начал избивать "виновника" аварии.

"Предположительно, подозреваемый, который работает охранником в одном из подразделений регионального управления пенитенциарной службы, был с еще 3-4 сообщниками. Но задержан только он – бывший сотрудник милиции", – рассказал представитель ведомства.

В социальных сетях, в частности, сети "вКонтакте", в группе о селе Троицком размещено сообщение, что 4 мая состоялось отпевание убитого отца двоих детей. Также говорится, что убил его бывший милиционер с особой жестокостью.

"Он бил его в течение нескольких часов, несмотря на мольбы о пощаде…", – сказано в сообщении. Его авторы также утверждают, что родственники подозреваемого в данный момент пытаются помочь ему избежать наказания. Также указывается, что ДТП, из-за которого подозреваемый набросился на мужчину, было незначительным.

Жители села считают, что у нападавшего, который уже арестован, были подельники. В то же время в полиции заявляют, что у них есть только один подозреваемый. Мужчина не убежал с места событий, где и был задержан, – говорится в сюжете телеканала.

По словам местных жителей, у задержанного в селе своя банда, которая годами терроризирует людей.

"То, что этот человек делал с этой компанией – это не первый год вот этого беспредела на территории села", – сказал журналистам председатель Троицкого поселкового совета Николай Комаров.

В Главном управлении Национальной полиции подтвердили факт задержания подозреваемого мужчины, 1988 года рождения. Согласно решению суда, он взят под стражу на 2 месяца без права внесения залога. Ему объявлено о подозрении в преступлении.

ВИДЕО: YouTube/7 канал



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!