Главная Новости Досуг Эксперты рассказали, какая пища является самой вредной для организма человека
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты рассказали, какая пища является самой вредной для организма человека

Употреблениt горячей и острой пищи негативно отражается на здоровых органах человека

6 мая 2016, 17:04
Поделитесь публикацией:
Эксперты рассказали, какая пища является самой вредной для организма человека

Команда ведущих научных работников утверждает, что острая и горячая пища является самой вредной для здоровья человека, пишет "Вестник здоровья".

Такую информацию исследователи получили после осуществления нескольких лабораторных испытаний и опытов. Специалисты уверены, что любители подобных продуктов питания очень часто сталкиваются с недугами желудочно-кишечного тракта, печенью и сердцем. Группа научных работников заявила, что представители слабого и сильного пола, болеющие гастритом или язвой, должны отказаться от употребления горячей и острой пищи.

Эксперты заявили, что такой рацион питания негативно отражается на здоровых органах человека. Больше всего острая и горячая пища раздражает слизистую желудка. Если ранее у человека не было проблем с желудком, то очень скоро они могут появиться. Более того, мужчины и женщины подвержены высокому риску развития хронической формы заболеваний.

Медики утверждают, что если человек съел что-то острое, пытаться запить пищу водой – бесполезно. В данном случае вода никак не поможет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!