Главная Новости Досуг На Закарпатье пограничники задержали «сигаретных водолазов»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье пограничники задержали «сигаретных водолазов»

На Закарпатье пограничники Мукачевского отряда в рамках проведения активной фазы совместной операции «Граница - 2016», сегодня ночью задержали нарушителей в гидрокостюмах и пресекли попытку незаконной переправки через границу табачных изделий

6 мая 2016, 14:15
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье пограничники задержали «сигаретных водолазов»

Как сообщают "Комментарии" по информации Госпогранслужбы, получив оперативную информацию о возможном совершении противоправной деятельности на участке украинской-румынской границы, пограничный наряд осуществил проверку участка ответственности.

Как результат, сотрудники отдела пограничной службы "Великий Бычков" обнаружили 3-х человек, двое из которых были в гидрокостюмах, 6 пакетов табачных изделий и автомобиль, которым контрабандисты вероятно доставляли сигареты в приграничье. Документов при себе задержанные не имели, но сообщили, что являются гражданами Украины. Выявленных граждан, автомобиль, а также пакеты с почти 3 тысячами пачек сигарет "Marble" без акцизной марки доставили в отдел. Сейчас продолжаются мероприятия по выяснению обстоятельств правонарушения.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда правоохранители выявляют нарушителей в гидрокостюмах. Так, только вчера неизвестные, которых правоохранители задержали в 10 метрах от госграницы, были также в гидрокостюмах и имели при себе пакеты с табачными изделиями.

Всего в течение 2016 пограничники обнаружили и задержали 35 человек в гидрокостюмах, которые пытались незаконным путем переместить контрабандные товары через государственную границу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!