Главная Новости Досуг В зоне АТО вновь неспокойно: «работали» гранатометы
commentss НОВОСТИ Все новости

В зоне АТО вновь неспокойно: «работали» гранатометы

За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 12 раз обстреливали позиции сил АТО

8 мая 2016, 09:18
Поделитесь публикацией:
В зоне АТО вновь неспокойно: «работали» гранатометы

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, вечером из пригорода временно оккупированного Донецка незаконные вооруженные формирования несколько раз открывали огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по опорным пунктам сил АТО в районе Авдеевки.

Неподалеку Луганского, расположенного возле Светлодарского водохранилища, пророссийские боевики применяли против украинских защитников, кроме стрелкового оружия, еще и вооружения БМП.

"На Мариупольском направлении бандформирования в конце дня обстреляли позиции сил АТО в районе Тарамчука из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, а также из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 120 мм", — отмечается в сообщении.

В Луганской области на протяжении прошлых суток сохранялось относительное затишье. Однако с полуночи зафиксировано применение противником автоматических станковых гранатометов у Станицы Луганской.

"Неспокойной ситуация остается утром неподалеку от Тарамчука, где боевики снова били по нашим позициям из гранатометов", — подытожили в пресс-центре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!