Главная Новости Досуг Украинцы массово выезжают за границу
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы массово выезжают за границу

Накануне праздничных дней на государственной границе Украины почти на 40 тыс. человек увеличился пассажиропоток

8 мая 2016, 11:42
Поделитесь публикацией:
Украинцы массово выезжают за границу

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Государственной пограничной службы Украины, в течение вчерашнего дня государственную границу пересекло почти на 40 тыс. человек больше в сравнении с предыдущей периодом. "Всего через пункты пропуска проследовали 263 тыс. лиц. Увеличенным был и транспортный поток: за сутки пункты пропуска пересекло почти 60 тыс. автомобилей, а это на 4 тыс. больше, чем в предыдущий день", — сказано в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что на время майских праздников жители приграничья могут пересечь границу по упрощенной процедуре. Для этого определены места упрощенного пропуска, в том числе действующие на отдельных направлениях вне пунктов пропуска или во временно не функционирующих пунктах пропуска.

Наряду с этим усилены меры безопасности на государственной границе с целью недопущения проникновения под видом мирных граждан террористов и провокаторов, а также провоза оружия, средств террора и других запрещенных предметов через государственную границу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!