Главная Новости Досуг Мужчина на площадке возле дома расстрелял из автомата должника (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина на площадке возле дома расстрелял из автомата должника (ВИДЕО)

Житель пгт Черноморское Одесской области ранил должника двумя выстрелами из автомата Калашникова

10 мая 2016, 12:13
Поделитесь публикацией:
Мужчина на площадке возле дома расстрелял из автомата должника (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы полиции Одесской области, в половине второго ночи в дежурную часть Фонтанского отделения Коминтерновского отдела полиции позвонила женщина и сообщила о том, что несколько минут назад неизвестный мужчина из огнестрельного оружия ранил ее мужа.

Выездом на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что конфликт между потерпевшим и нападающим произошел на площадке в пгт Черноморское около 01.20. После непродолжительного спора правонарушитель совершил выстрелы в сторону потерпевшего.

Во время оказания медицинской помощи 25-летнему потерпевшему медработники диагностировали огнестрельное ранение живота и левого бедра.

Профессиональными и неотложными действиями Коминтерновский правоохранителей по горячим следам, в 06.00, по месту жительства был задержан 30-летнего односельчанина потерпевшего, который дал правдивые показания и выдал полицейским АКС-74У и 10 патронов к нему. По словам правонарушителя, оружие он нашел около 1,5 лет назад на территории расформированной военной части возле пгт Черноморское. Все это время автомат находился там же, где был найден. Конфликт между должником и злоумышленником произошел из-за длительного не возврата денег.

Сейчас пострадавшего госпитализировали в Одесскую областную больницу, где в настоящее время его прооперировали.

В отношении правонарушителя по факту хранения огнестрельного оружия начато уголовное производство по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!