Главная Новости Досуг После скандала закрылся сайт «Миротворец»
commentss НОВОСТИ Все новости

После скандала закрылся сайт «Миротворец»

Центр «Миротворец» принял решение о закрытии сайта

13 мая 2016, 10:42
Поделитесь публикацией:
После скандала закрылся сайт «Миротворец»

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 13 мая, говорится в сообщении, опубликованном на сайте "Миротворец".

"Принимая во внимание реакцию, которую вызвала публикация списка журналистов, аккредитованных террористической организацией "ДНР", требованиями уполномоченной по правам человека В.Лутковской, а также вечно обеспокоенного и озабоченного Евросоюза, а также антиукраински настроенных журналистов Украины во главе с заместителем министра информационной политики Украины Т.Поповой, Центр "Миротворец" принял непростое решение о закрытии сайта", — говорится в сообщении.

В настоящее время сотрудники Центра проводят архивирование всей имеющейся информации, которая позже будет выложена в открытый доступ.

Представители Центра также поблагодарили силовые ведомства Украины за то что они пользовались их "системой выявления пророссийских боевиков и российских шпионов".

"Спасибо за то, что вы были с нами и что болели всей душой за Украину. So long, and thanks for all the fish", — заключили в Центре. 

Напомним, как сообщалось ранее,  сайт "Миротворец" опубликовал персональные данные примерно пяти тысяч журналистов, которые аккредитовались на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.  Кроме представителей украинских СМИ, в список попали корреспонденты иностранных изданий.

В сообщении было указано, что "эти журналисты сотрудничают с боевиками террористической организации".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!