Главная Новости Досуг Медики сообщили, как повысить качество сна и секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики сообщили, как повысить качество сна и секса

Настроение, сон и секс можно улучшить, снизив количество потребляемой пищи

13 мая 2016, 16:04
Поделитесь публикацией:
Медики сообщили, как повысить качество сна и секса

Масштабное исследование, проведенное группой научных работников, показало, что снизив количество потребляемых продуктов питания, люди могут улучшить собственное настроение, процесс сна, а также секс, пишет "Вестник здоровья".

Ведущие специалисты доказали, что в случае, если представители слабого и сильного пола будут кушать на 25% меньше калорийной пищи, мужчины и женщины смогут нормализовать свою массу тела, повысив не только настроение, но и множество других показателей жизнедеятельности человека. Следует заметить, что в процессе осуществления исследований медики задействовали более 200 добровольцев.

Возраст всех испытуемых варьировался от 20 до 50 лет. Выяснилось, что парни и девушки, которые отказались от потребления жирной, жаренной и сладкой пищи, улучшили состояние своего здоровья. В частности, им удалось повысить качество сна и секса.

Медики уверены, что даже не строгий контроль рациона питания благоприятно отражается на физиологическом и психологическом здоровье людей. Результаты экспериментов опубликованы в одном из зарубежных журналов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!