Главная Новости Досуг Вероятный убийца девочки под Киевом задержан (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Вероятный убийца девочки под Киевом задержан (ФОТО)

Полиция столичного региона задержала 24-летнего уроженца Одесской области, проживающего в последнее время в селе Нижняя Дубечня (Вышгородский район), которого разыскивали по подозрению в убийстве 10-летней девочки

16 мая 2016, 10:02
Поделитесь публикацией:
Вероятный убийца девочки под Киевом задержан (ФОТО)

Напомним, как передавали "Комментарии", об исчезновении ребенка сообщила ее бабушка, 58-летняя жительница села. Женщина рассказала, что девочка ушла вечером к соседям играть с подругой и не вернулась, и о ее месте нахождения никому ничего неизвестно.

Полиция Вышгородского района вместе бойцами Нацгвардии, кинологами и местными жителями всю ночь искали несовершеннолетнюю и прочесывали улицы и окрестности села. Утром неподалеку от населенного пункта в канаве было найдено тело девочки без признаков жизни, присыпанное хворостом.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полиция установила, что к исчезновению малолетней может быть причастен 24-летний уроженец Одесской области, который в последнее время проживал в селе Нижняя Дубечня, Киструга Андрей Валерьевич. Мужчина ранее уже привлекался к уголовному преступлению предусмотренного ч.2 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, а недавно ему было сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

На время уголовного расследования молодой человек находился под домашним арестом, однако сегодня он исчез.

Вчера вечером, 15 мая, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники устроили засаду подозреваемому, где и задержали его. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии и проводят следственные действия.

ФОТО: ГУ Нацполиции в Киевской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!