Главная Новости Досуг У Лазарева большой балл от Украины из-за нескольких факторов, - Кондратюк
commentss НОВОСТИ Все новости

У Лазарева большой балл от Украины из-за нескольких факторов, - Кондратюк

Известный украинский продюсер Игорь Кондратюк прокомментировал высокую оценку, которую  украинский зритель дал представителю России на «Евровидении-2016» Сергею Лазареву

16 мая 2016, 12:13
Поделитесь публикацией:
У Лазарева большой балл от Украины из-за нескольких факторов, - Кондратюк

Напомним, россиянин получил от украинцев 12 баллов.

"У Лазарева большой бал от Украины, на мой взгляд, из-за нескольких факторов.Во-первых, у него был неплохой танцевальный хит. Нельзя сказать, что он превзошел все народы, но хит классный, и некоторые люди оценили это. Другие оценили то, что Лазарев был судьей в шоу на канале "1+1", где неплохо себя проявил. В-третьих, Лазарев один из немногих представителей шоу-бизнеса, который дал отрицательный отзыв по Крыму. К нему есть симпатия в Украине, ничего плохого в этом нет. Это как симпатия к Шнуру, Макаревичу и даже к тем, кого не очень желают видеть в Украине", — заявил продюсер в эфире радиостанции "Голос столицы".

 Говоря о своих впечатлениях, Кондратюк отметил, что у него есть один бесспорный победитель за последние годы.

 "И это даже не Руслана, пусть она мне простит. Это Саша Рыбак, который с первых пяти минут поднимает настроение каждому. Джамала победила потому, что жюри не могло не отметить эту песню, несмотря на то, что некоторые страны поставили ноль. Я тоже, кстати, не считаю, что это провокация и политические игры. Например, генеральный директор М1 Валентин Коваль объяснил, почему он лично не поставил ни одного балла Лазареву — по его личным впечатлениям Лазарев был где-то во второй десятке его предпочтений, в этом ничего страшного нет. В результате жюри отметило песню Джамалы, а зрители отдали второе место, не первое. Лазарев показался им более форматным. Баллов она не набрала, но выиграла, потому что у нее супербомбовая песня, очень актуальная и т.д. В каждой игре должен быть элемент везения...", — заявил Кондратюк. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!