Главная Новости Досуг Каннский фестиваль омрачили секс скандалы (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Каннский фестиваль омрачили секс скандалы (ВИДЕО)

69-й Каннский фестиваль в самом разгаре и уже радует светских хроникеров своими скандалами

17 мая 2016, 13:09
Поделитесь публикацией:
Каннский фестиваль омрачили секс скандалы (ВИДЕО)

Как сообщается в сюжете РЕН ТВ, с первого дня там обсуждают громкую историю о якобы изнасиловании Вуди Алленом своей падчерицы. На набережной Круазетт этот скандал набирает обороты. Особенно после громкого заявления актрисы Сьюзен Сарандон. 

"Я считаю, что он изнасиловал ребенка. И я не думаю, что это правильно. Так что я не могу сказать о нем ничего хорошего", — заявила Сарандон.

Масла в огонь подлил родной сын режиссера. В колонке голливудского издания он осудил всех актеров, кто работает с Алленом.

Другим крупным инцидентом стало появление на красной дорожке итальянского актера Рокко Сиффреди, легенды фильмов "18+". На его счету более сотни неприлично откровенных картин. 
 
Такой довольно противоречивый для Каннского кинофестиваля персонаж, улыбающийся в объективы телекамер, особенно возмутил Жерара Депардье. Актер заявил, что Каннский фестиваль превратился в один большой фильм для взрослых. 

В этом году на красной дорожке нашлось место и акциям протеста. Джулия Робертс прошлась по ней босиком. Так она выступила против якобы сексистского дресс-кода на набережной Круазетт. Этот скандал начался еще в прошлом году, когда якобы организаторы фестиваля запретили женщинам появляться на красной дорожке без каблуков. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!