Главная Новости Досуг Убийством закончился отдых супругов в киевском кафе (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Убийством закончился отдых супругов в киевском кафе (ФОТО)

В Киеве на Печерске в результате стрельбы был убитмолодой человек

17 мая 2016, 13:51
Поделитесь публикацией:
Убийством закончился отдых супругов в киевском кафе (ФОТО)

Как передают "Комментарии", происшествие случилось ночью возле одного из развлекательных заведений на улице Большой Васильковской.

"Рядом с кафе между посетителями заведения и прохожими возникла конфликтная ситуация, которая переросла в драку. Затем один из участников инцидента применил устройство для отстрела резиновых пуль. В результате один из молодых людей получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью", — рассказали в полиции.

На месте происшествия полицейские выяснили, что муж с женой, которые отдыхали в баре, на улице ввязались в драку с тремя случайными прохожими.

"После словесной ссоры и избиения 30-летний глава семейства выхватил устройство для отстрела резиновых пуль и произвел несколько выстрелов в направлении обидчиков.Все трое получили травмы различной степени тяжести. Двое из раненых молодых мужчин от госпитализации отказались. А третьего участника столкновения с проникающим повреждением грудной клетки доставили в медицинское учреждение. После проведения реанимационных процедур, не приходя в сознание, пострадавший скончался ", — рассказал начальник Печерского управления полиции ГУНП в Киеве Андрей Дуброва.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Правоохранители опросили свидетелей и очевидцев указанного правонарушения. Сейчас полиция изучает видеозаписи с камер наблюдения, чтобы установить вину каждого из участников хулиганских действий. Досудебное расследование продолжается.

ФОТО: ГУ Нацполиции в Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!