Главная Новости Досуг Медики сообщили, как поздний ужин отражается на весе ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики сообщили, как поздний ужин отражается на весе ребенка

Организм ребенка может с легкостью переварить продукты питания, которые были съедены в вечернее время

18 мая 2016, 20:36
Поделитесь публикацией:
Медики сообщили, как поздний ужин отражается на весе ребенка

Инициаторы экспериментов из Великобритании реализовали уникальное наблюдение, в ходе которого врачи сделали интересное заключение.

По словам медиков, ужин после 8 вечера не отражается на весе ребенка, пишет "Вестник здоровья". Следует заметить, что благодаря проведению испытаний и опытов специалисты зафиксировали определенную закономерность. Научные работники сообщили, что "вечерние перекусы" не влияют на здоровье детей. Оказалось, что организм ребенка может с легкостью переварить те продукты питания, которые были съедены малышом в вечернее время.

Следует заметить, что авторами лабораторных наблюдений стали сотрудники из Королевского колледжа Лондона. Медики сообщили, что здоровье девочек и мальчиков не зависит от того, в какое время суток кушает ребенок. Таким образом, британским специалистам удалось полностью опровергнуть ранее полученную информацию.

Отмечается, что в проектах приняли участие более 1600 детей разного возраста. Все добровольцы были распределены в несколько категорий, каждая из которых питалась по разному графику.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!