Главная Новости Досуг Теперь даже женщины срывают цепочки с киевлянок (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Теперь даже женщины срывают цепочки с киевлянок (ВИДЕО)

В Голосеевском районе Киева 36-летняя жительница области ограбила в подъезде киевлянку 

19 мая 2016, 11:49
Поделитесь публикацией:
Теперь даже женщины срывают цепочки с киевлянок (ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", о произошедшем в полицию сообщила 41-летняя жительница массива Теремки

Женщина рассказала, что, возвращаясь из магазина с пакетами продуктов, у дверей квартиры сзади к ней подошла неизвестная женщина и, угрожая ножом, сорвала золотую цепочку с шеи.

"Злоумышленницу задержали соседи, которые выбежали на крики о помощи. На место происшествия немедленно приехала следственно-оперативная группа, участники которой провели первоочередные следственные действия и установили личность задержанной. Ею оказалась 36-летняя женщина, проживающая в Киевской области. Свои действия она объяснила отсутствием средств и большими долгами", — сообщил начальник Голосеевского управления полиции Денис Ярославский.

Днем ранее, 18 мая, киевские полицейские сообщили о задержании в Шевченковском районе столицы двух воровок. 39-летняя и 33-летняя уроженки Закарпатской области уже имели уголовноепрошлое, обе отбывали наказание за совершение аналогичных преступлений.

В тот же день стало известно, что 39-летняя киевлянка, отдыхая в кафе, сорвала с шеи 48-летней потерпевшей золотую цепочку и убежала. 

По словам правоохранителей, позже она вернулась, держа в руках металлическую цепочку, которую пыталась выдать за золотую, а когда владелица украшения не согласилась с этим, злоумышленница сорвала с уха еще и сережку. 

В настоящий момент оперативники проверяют информацию о причастности женщины ксовершению аналогичных преступлений на территории столицы.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!