Главная Новости Досуг Желая доказать, что он не трус, школьник сбежал из дома в «ДНР»
commentss НОВОСТИ Все новости

Желая доказать, что он не трус, школьник сбежал из дома в «ДНР»

Полицейские Бахмута вернули домой 9-летнего мальчика, который после ссоры с одногодками решил спрятаться на оккупированной территории

19 мая 2016, 14:52
Поделитесь публикацией:
Желая доказать, что он не трус, школьник сбежал из дома в «ДНР»

Как передают "Комментарии", ребенок без сопровождения взрослых был замечен сотрудниками подразделения организации деятельности блокпостов на КПВВ "Зайцево".

"Они поговорили с мальчиком и узнали, что он после ссоры в школе решил пойти на оккупированную территорию. 9-летний школьник таким образом пытался уйти от проблемы и доказать свою храбрость", — сообщили в полиции Донецкой области.

От дома до пункта пропуска школьник прошел 3 километра.

В результате правоохранители провели со школьником профилактическую беседу, объяснили, как опасно в это время быть одному на улице и приближаться к линии боевых действий, и отвезли юного путешественника домой. Как оказалось, родители мальчика даже не догадывались, что их ребенок ушел из дома.

"В это время ребенок всегда возвращалась домой из школы, поэтому мать не волновалась. 34-летняя женщина поблагодарила полицейских за то, что предотвратили возможную трагедию", — подчеркнули правоохранители. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!