Главная Новости Досуг В Вознесенской епархии УПЦ прошел фестиваль для людей с дефектами слуха (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Вознесенской епархии УПЦ прошел фестиваль для людей с дефектами слуха (ФОТО)

20-21 мая в Вознесенской епархии УПЦ прошел фестиваль для людей с дефектами слуха «Первомайские встречи»

23 мая 2016, 13:07
Поделитесь публикацией:
В Вознесенской епархии УПЦ прошел фестиваль для людей с дефектами слуха (ФОТО)

В фестивале приняли участие сотрудники Киевской Духовной Академии и Семинарии, сообщает "СПЖ" со ссылкой на сайт КДАиС.

Фестиваль "Первомайские встречи", собравший участников со всей Украины и ближнего зарубежья, был организован при поддержке Вознесенской епархии Украинской Православной Церкви. Мероприятие проходило на территории национального природного парка "Бужский Град".

Программу фестиваля открыл молебен на начало всякого доброго дела, который совершил епископ Вознесенский и Первомайский Алексий. Глава административного аппарата Киевской митрополии архимандрит Виктор (Коцаба) передал поздравления от Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия участникам фестиваля.

Сотрудники Киевской Духовной Академии и Семинарии передали приветствие управляющего делами Украинской Православной Церкви, ректора КДАиС митрополита Бориспольского и Броварского Антония всем присутствующим и рассказали о том, что в Академии и Семинарии уделяют большое внимание изучению жестового языка, а студенты Академии принимают участие в проектах по сотрудничеству с людьми, имеющими дефекты слуха. Участников фестиваля также поздравили представители одного из его организаторов – Киевской воскресной школы для людей с дефектами слуха "Слышать сердцем".

В ходе фестиваля с докладами выступили преподаватели КДАиС, а продолжился фестиваль в дискуссионном формате. Также, в рамках мероприятия состоялся праздничный концерт. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!