Главная Новости Досуг Всадник на лошади пытался затоптать сотрудников ДПС
commentss НОВОСТИ Все новости

Всадник на лошади пытался затоптать сотрудников ДПС

В Тюменской области всадник напал на сотрудников ДПС

23 мая 2016, 18:15
Поделитесь публикацией:
Всадник на лошади пытался затоптать сотрудников ДПС

Инцидент произошел в ночь на 22 мая, передает "РЕН-ТВ".

Сначала дебошир подъехал к инспекторам на велосипеде и посоветовал уезжать, "пока не помогли". Сотрудники ДПС проигнорировали угрозы, однако он пообещал вернуться с подкреплением.

Спустя примерно 15 минут мужчина действительно вернулся, на этот раз верхом на коне и в сопровождении нескольких местных жителей. Всадник попытался затоптать инспекторов, однако тем удалось увернуться и укрыться за сложенными рядом деревянными поддонами.

После этого нарушитель попытался с помощью своего коня повредить патрульную машину. Члены группы поддержки буяна смеялись и снимали происходящее на видео.

В ответ полицейским пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух. Выбрав момент, сотрудники ДПС стащили мужчину с седла. При задержании он сопротивлялся и сломал боковое зеркало патрульного автомобиля.

Позже выяснилось, что 23-летний местный житель ранее был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Комментируя своё поведение, он сказал, что ему "надоело пить и захотелось повеселиться".

Сообщается, что материалы в отношении мужчины переданы в СКР для решения вопроса о привлечении его к уголовной ответственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!