Главная Новости Досуг В Киеве россиянин жестоко расправился с новой возлюбленной (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве россиянин жестоко расправился с новой возлюбленной (ВИДЕО)

В Киеве задержали россиянина, который жестоко убил 42-летнюю швею

23 мая 2016, 19:22
Поделитесь публикацией:
В Киеве россиянин жестоко расправился с новой возлюбленной (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУ Нацполиции Украины в городе Киеве, около полудня мертвую женщину, которая работала швеей, на рабочем месте обнаружил клиент.

"За час до этого они договорились о встрече. Человек приехал в мастерскую, но на звонок никто не ответил. Входные двери оказались не заперты, а женщина уже была мертва", — сказано в сообщении.

Через неделю сотрудники уголовного розыска задержали 53-летнего жителя Волгоградской области, который обоснованно подозревается в совершении тяжкого преступления. Мужчина рассказал правоохранителям, как все произошло: он якобы неудачно пошутил, на что женщина пригрозила молотком. Злоумышленник схватил ножницы и ударил ее в шею. Когда потерпевшая упала, несколько раз ударил ее молотком и покинул помещение.

Установлено, что 42-летняя уроженка Черкасс в съемной квартире в столице открыла ателье. По работе в начале мая она познакомилась с 53-летним мужчиной, который назывался военным. Между ними возникла симпатия.

На данный момент правоохранителям известно, что россиянин провел 10 лет за решеткой за убийство. По его словам, в апреле в России он убил ударом ножа в сердце свою жену, а затем с документами ее брата отправился в Украину. Всю эту информацию, а также причины и обстоятельства совершения тяжкого преступления, работники полиции проверят в ходе следствия.

Мужчина задержан и арестован. Согласно ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Видео: 112.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!