Замечательно, что СССР распался: Сеть "взорвал" конкурс "Мисс СССР" (ВИДЕО)

В Дубае (ОАЭ) прошел конкурс красоты «Мисс СССР»

Видео с участницами этого "феерического шоу" появилось в соцсети Facebook, передает "ICTV". При этом пользователи сети, которые просмотрели видео, высмеяли участниц и были шокированы их внешним видом.

Победительницей стала некая Кристина из Крыма, а среди претенденток были украинка, россиянка, белоруска и другие.

"Да, пристегивайтесь к стульям или на чем вы там сидите, сейчас я вам покажу участниц конкурса красоты "Мисс СССР", - говорится в описании к опубликованному видео. - Начну с плюсов. Плюс таких конкурсов в том, что они в очередной раз напоминают, как это замечательно, что все-таки СССР распался. Минусы во всем остальном.

Автор акцентировал внимание на представительнице России, которая отличилась своим внешним видом. "Девушка в платке, которая пела на Красной площади в центре Москвы сразу для двух президентов - Ельцина и Путина, заняла второе место", - отметили пользователи.

Видео: ICTV