Главная Новости Досуг Украинский офицер рассказал о последнем издевательстве над Савченко в РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский офицер рассказал о последнем издевательстве над Савченко в РФ

Офицер ВСУ, участник боевых действий Олег Мезенцев, который сопровождал украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко на борту президентского самолета, рассказал о причинах задержки рейса

26 мая 2016, 09:06
Поделитесь публикацией:
Украинский офицер рассказал о последнем издевательстве над Савченко в РФ

По словам Мезенцева журналисты сообщили о возвращении Савченко раньше, чем это было необходимо, передают "Комментарии".

"Я долго молчал. Да. Я знал. Знал точное время и место прибытия Нади. За несколько дней. Слишком большая цена заплачена за ее жизнь, чтобы говорить об этом. "Спасибо" "Interfax", за то, что сказали раньше, чем нужно было. Из-за вас, Надя провела 5:00 в "стакане" автозака в позе эмбриона, ходя на судно в туалет, без отправки в Украину", — написал Мезенцев на своей странице в Facebook.

Он заявил, что он, как "офицер Вооруженных Сил Украины, участник боевых действий", знаеn, "чего стоит человеческая жизнь, и чего стоит лишене, не так сказанное тобой слово".

"Свое, слово данное лично Надежде Савченко, слово офицера я сдержал. Моя задача выполнена. Еще один солдат на родной земле, на свободе, дома", — добавил Мезенцев.

Отметим, в автозаке "стакан" — небольшой железный ящик, в котором нет ни окна, ни щелей. По закону содержание одного человека в "стакане" может длиться не более двух часов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!