Главная Новости Досуг В жутком ДТП в Виннице погибли четыре человека: видео с места аварии (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В жутком ДТП в Виннице погибли четыре человека: видео с места аварии (ВИДЕО)

Опубликовано видео с места кровавого ДТП в Виннице

29 мая 2016, 11:56
Поделитесь публикацией:
В жутком ДТП в Виннице погибли четыре человека: видео с места аварии (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Национальной полиции Украины, сегодня, 29 мая, около 04:10 в Виннице произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека.

По предварительной информации, произошло касательное столкновение автомобиля "БМВ-525" с автомобилем "ВАЗ-21015" службы такси. В результате иномарка выехала за пределы проезжей части и въехала в магазин.

В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия погиб водитель "БМВ-525", 29-летний винничанин, и трое пассажиров иномарки: 29-летний житель г. Винница и две девушки в возрасте 23 года, одна из которых проживала в областном центре, другая – в Тростянецком районе.

Родная сестра погибшей девушки из Тростянецкого района в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимационное отделение городской клинической больницы. У пострадавшей констатировали закрытую черепно-мозговую травму и политравму.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч.3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Такое преступление наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Видео: Нацполиция Украины

Фото: Нацполиция Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!