Главная Новости Досуг Во Львове 16 неадекватных молодых людей устроили поножовщину
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове 16 неадекватных молодых людей устроили поножовщину

Во Львове произошла массовая драка, в ходе которой были ранены двое людей

29 мая 2016, 17:12
Поделитесь публикацией:
Во Львове 16 неадекватных молодых людей устроили поножовщину

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы патрульной полиции города Львов, около 01:40 в полицию поступил вызов о драке на улице Комарова.

"Когда патрульные приехали на место, то увидели двух окровавленных мужчин с ножевыми ранениями. Инспекторы вызвали на место "скорую" и следователей. Полицейские опросили свидетелей о подозреваемых", — сказано в сообщении.

Ориентировки на розыск 12-15 человек передали остальным экипажам. Было установлено, что один из злоумышленников был в красной футболке. Кроме того, с компанией была девушка на костылях.

Возраст всех подозреваемых — примерно 20 лет.

"Двух пострадавших забрала "скорая" помощь. Один из раненых потерял по дороге в больницу сознание. На месте происшествия была его жена, которая сообщила, что у мужчины исчез телефон. Он говорил с ней по нему перед тем, как произошел инцидент", — отметили в полиции.

Патрульные начали обследовать территорию. В 03:30 у ночного магазина они заметили двух подозрительных парней, которые приобрели воду. Инспекторы проследили за ребятами и уже у подъезда сообщили им, что поступил вызов от соседей о нарушении тишины. Патрульные сказали, что должны провести профилактическую беседу с жителями квартиры.

"В квартире на третьем этаже находилось 16 человек, которые сообщили, что арендовали ее на два дня, чтобы отпраздновать день рождения девушки. Как выяснилось, девушка была на костылях. В квартире также был и парень в красной футболке. На место вызвали следователей. Свидетели опознали подозреваемых. На балконе в квартире нашли кастет, нож и телефон. Среди подозреваемых было несколько несовершеннолетних. Всех задержали. Задержанных отвезли в наркодиспансер на экспертизу", — добавили в полиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!