ГПУ завершила расследование против россиянки, которую подозревают в терроризме
Генеральная прокуратура завершила расследование уголовного производства в отношении гражданки России Анастасии Леоновой, которую подозревают в террористической деятельности на территории Украины
Как сообщают "Комментарии" об этом Леонова сообщила в Facebook.
"В коридоре суда мне вручили сообщение об окончании досудебного следствия. Дело передают в суд, 20 томов, по 250 листов. Будем ознакамливаться", – написала Леонова.
По ее словам, Апелляционный суд также отказал в удовлетворении жалобы прокурора на последнее решение следственного судьи, который, в свою очередь, отказал в продлении срока содержания ее под стражей.
Напомним, Служба безопасности Украины утверждает, что Леонова состояла в диверсионно-разведывательной группе наряду с тремя украинцами, которая готовила теракт в Киеве.