Главная Новости Досуг Родные жертв крушения малазийского Boeing на Донбассе подадут в суд на авиакомпанию
commentss НОВОСТИ Все новости

Родные жертв крушения малазийского Boeing на Донбассе подадут в суд на авиакомпанию

Семьи членов экипажа Boeing, разбившегося в июле 2014 года на Донбассе, намерены подать в суд на авиакомпанию Malaysian Airlines и потребовать от нее компенсацию

2 июня 2016, 11:10
Поделитесь публикацией:
Родные жертв крушения малазийского Boeing на Донбассе подадут в суд на авиакомпанию

Как сообщают "Комментарии" по информации издания Free Malaysia Today, родственники шести членов экипажа считают авиакомпанию виновной в халатности и нарушении условий контракта. В частности они подозревают, что Malaysian Airlines проигнорировала ситуацию в Украине при планировании маршрута полета.

"Самолет MH-17 летел над территорией, где происходил конфликт, что не было оправданным и профессиональным решением", — говорится в заявлении.

Родственники погибших указывают, что Malaysian Airlines не смогла обеспечить безопасность, здоровье и благополучие своих сотрудников, направив самолет в зону конфликта. В этой связи они намерены добиваться возмещения ущерба.

Адвокат Балан Нир Тхамодаран указал, что авиакомпания предлагала компенсацию родственникам погибших членов экипажа, "однако сумма была неприемлемой". При этом он указал, что истцы не исключают достижения соглашения с Malaysian Airlines.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!