Главная Новости Досуг "Пышную блондинку" арестовали за готовность отдаться в обмен на билеты на бейсбольный финал
commentss НОВОСТИ Все новости

"Пышную блондинку" арестовали за готовность отдаться в обмен на билеты на бейсбольный финал

30 октября 2009, 12:15
Поделитесь публикацией:
"Пышную блондинку" арестовали за готовность отдаться в обмен на билеты на бейсбольный финал

Полиция обвинила 43-летнюю американку в занятиях проституцией после того, как она предложила сексуальные услуги в обмен на билеты на финал бейсбольного чемпионата MLB.

Отчаянная любительница бейсбола из американского города Филадельфия, штат Пенсильвания, настолько самоотверженно пыталась достать два билета на решающие матчи MLB, что угодила за решетку по обвинению в проституции. 43-летняя Сюзан Финкельштейн, по-видимому, потеряв надежду достать билеты на матч Мировой серии, в котором встречаются ее любимая команда "Филадельфия Филлис" и "Нью-Йорк Янкис", решилась дать объявление на одном из популярных сайтов.

В тексте сообщения, которое затем было замечено сотрудниками правоохранительных органов, говорилось, что "высокая, пышная блондинка отчаянно нуждается в двух билетах на матчи Мировой серии MLB". При этом цена, которую фанатка была готова заплатить за них, по ее собственным же словам, "открыта для обсуждения".

Заинтересовавшись делом "пышной блондинки", один из сотрудников полиции, работая под прикрытием, ответил на ее объявление. По данным следствия, женщина, не раздумывая, "предложила офицеру полиции различного рода интимные услуги в обмен на билеты", после чего и была арестована по обвинению в проституции, сообщает РИА Новости.

Напомним, что в 2002 году в СШа произошла не менее занимательная история, связанная с бейсбольными болельщиками. Прах американского бейсбольного фаната, согласно его собственному завещанию, развеяли над Стадионом морских пехотинцев в Сиэтле и тем самым вызвали панику в городе. Когда урну с прахом выбросили из самолета, она, вместо того, чтобы упасть на игровое поле, ударилась о козырек стадиона и упала на улицу. Люди, которые видели, как с небольшого самолета сбросили какой-то предмет на улицу, тотчас же вызвали полицию и пожарных.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!