Главная Новости Досуг Компания «М.С.Л.» во второй раз подтвердила соответствие своей работы европейским стандартам
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания «М.С.Л.» во второй раз подтвердила соответствие своей работы европейским стандартам

В городе Марракеш (Марокко) на торжественной церемонии, которая предшествовала открытию Генеральной Ассамблеи Европейской Ассоциации государственных и ТОТО лотерей, украинской компании «М.С.Л.» во второй раз вручили «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры»

6 июня 2016, 14:16
Поделитесь публикацией:
Компания «М.С.Л.» во второй раз подтвердила соответствие своей работы европейским стандартам

Таким образом, на сегодняшний день "М.С.Л." остается единственным оператором государственных лотерей на постсоветском пространстве, который смог получить в 2013 и подтвердить в 2016 свое соответствие главным принципам Европейской Ассоциации государственных и ТОТО лотерей.

Европейская Ассоциация государственных и ТОТО лотерей (The European State Lotteries and Toto Association — EL) — объединяет лотерейные компании Европейских стран, Израиля и некоторых стран СНГ. Компания "М.С.Л." стала членом EL еще в 1993 году, что стало признанием ее ответственной прозрачной и успешной деятельности.

В июне 2013 года компания "М.С.Л." получила "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" от Европейской Ассоциации государственных и ТОТО лотерей и стала единственным оператором лотерей в Украине и на постсоветском пространстве, получивший такой сертификат. Получение Сертификата свидетельствовало о том, что все бизнес-процессы кампании приведены в соответствие с европейскими стандартами, которые направлены защищать интересы игроков в лотереи.

Как сообщил представитель компании "М.С.Л." Андрей Урядов, который участвовал в церемонии вручения Сертификата, "М.С.Л." единственный из лотерейных операторов в Украине привел свои бизнес-процессы в соответствие с европейскими стандартами ответственной игры. Это значит, что и мы, и наши игроки ведем игру по стандартам европейских стран, для которых социальная ответственность и забота об игроках — условие №1. Эти стандарты предусматривают прозрачное ведение бизнеса в соответствии с европейским законодательством и этических норм, уважение прав игроков, взвешенность и предотвращение игромании. Получение этого Сертификата — честь для нас и очередное подтверждение нашей открытости, честности и ответственности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!