Главная Новости Досуг Мальчика, которого нашли избитым в Одессе, готовят к усыновлению (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мальчика, которого нашли избитым в Одессе, готовят к усыновлению (ВИДЕО)

Одесские чиновники все еще пытаются выяснить возраст мальчика, которого неделю назад нашли на улице избитым и обессиленным

6 июня 2016, 18:46
Поделитесь публикацией:
Мальчика, которого нашли избитым в Одессе, готовят к усыновлению (ВИДЕО)

На вид ребенку 3-4 года, однако ходатайство об определении возраста необходимая перед усыновлением процедура, говорится в сюжете "ТСН".

После экспертизы мальчика зарегистрируют, он получит фамилию, свидетельство о рождении и юридический статус ребенка, лишенного родительской опеки.

Накануне психолог провел диагностику развития малыша – его уровень соответствует двум годам, хотя на вид мальчик старше.

Тем временем малыш, который сейчас живет в больнице, уже начал смеяться. Больше всего любит, когда ему читают книжки и показывают картинки. О родных ребенка до сих пор ничего не известно.

"Ребенок пошел на контакт, ребенок довольно активен. Он реагирует на слово мама. Знает домашних животных, сельские местности. По ребенку видно, что было длительное жестокое обращение, порезы, травмы, ссадины", — рассказала начальник службы по делам детей Одесского горсовета Ирина Дамаскина.

Видео: "ТСН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!