Меня практически приравняли к ядерному оружию, - Киркоров
В финале конкурса «Евровидение» список стран, которые не дали участнику из РФ Сергею Лазареву ни одного балла, практически полностью совпадает со списком стран НАТО или ассоциированных с ними государств
Об этом, как передают "Комментарии", в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил российский певец и продюсер Филипп Киркоров.
"Я всегда верил, что искусство вне политики, но в этом году происходящее на этом конкурсе стало слишком откровенным и неприкрытым. Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова приравняли практически к ядерному оружию. Это не может не льcтить", - подчеркнул артист.
Певец также отметил, что "в этом году представители 21 страны Европы совершенно открыто "не заметили" выступление Сергея Лазарева".
"Одного из фаворитов конкурса и артиста, набравшего абсолютное большинство голосов телезрителей из всех этих стран. Притом, еще в полуфинале баллы нам представители этих стран ставили, а к финалу, видимо, подсчитали, что даже 1 или 2 очка, не говоря уже о максимальных – 12, это гарантированное первое место", - добавил Киркоров.
ФОТО: Instagram/fkirkorov