Главная Новости Досуг Чиновник-хозяин тоннелей с сокровищами не понимает «что происходит последние три дня»
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновник-хозяин тоннелей с сокровищами не понимает «что происходит последние три дня»

Заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Николай Романчук, задержанный при получении взятки в $90 тыс. прибыл в Приморский районный суд Одессы

8 июня 2016, 13:41
Поделитесь публикацией:
Чиновник-хозяин тоннелей с сокровищами не понимает «что происходит последние три дня»

В 11:00  Романчук в сопровождении адвокатов уже был в зале заседаний, где сразу заявил, что плохо себя чувствует и "давление у него 160", сообщает сайт "Преступности. Нет".

По данным СМИ, сегодня суд должен избрать для него меру пресечения. Военная прокуратура Южного региона потребовала ареста чиновника с правом внесения залога в размере 20 млн гривен. Его адвокаты настаивают на личном обязательстве или домашнем аресте, утверждая, что вина Романчука не доказана.

Сам Романчук заявляет, что не виновен и не понимает "что происходит последние три дня". При этом он сообщил, что не имел и не имеет намерения скрываться от следствия.

"Когда человек чувствует себя виновным, он бы сбежал. А когда не виновный, он идет в суд. У меня есть адвокаты. Я убегать не собираюсь. Состояние здоровья под Богом,- сказал чиновник. По его словам,в Николаеве, куда он уехал вчера из одесской больницы, он ни с кем не встречался.

Напомним, Романчука и еще троих чиновников задержали 3 июня за получение взятки в сумме $90 тыс. Впоследствии под домом Романчука нашли сеть тоннелей с сокровищами.

Позже, как сообщали "Комментарии", Романчука отпустили прямо из зала суда.

ФОТО: "Преступности. Нет"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!