Главная Новости Досуг Три главных правила для потери веса
commentss НОВОСТИ Все новости

Три главных правила для потери веса

Если вы решили сбросить вес - ешьте больше овощей и меньше сладостей, а также занимайтесь спортом несколько раз в неделю

8 июня 2016, 18:23
Поделитесь публикацией:
Три главных правила для потери веса

Правила потери веса просты. Но, несмотря на их знание, похудеть очень сложно. Если вы всерьёз решили заняться сбрасыванием веса, вам нужно учитывать три простых правила. Всего три, но они могут серьёзно повлиять на конечный результат, пишет "planet-today.ru".

Первое — проводить меньше времени сидя. Мир в наше время устроен так, что не набрать вес скорее исключение, чем правило, поскольку, в связи с сидячей работой, за день сжигается гораздо меньше калорий, чем набирается. Прибавьте к этому езду на машине вместо прогулок, а также покупку еды на вынос, и становится совершенно очевидно, что движений, производимых за день, недостаточно, чтобы препятствовать лишним килограммам.

И решить эту проблему очень просто. Нужно не только заниматься спортом в зале, но и каждый час прерывать работу, вставая на несколько минут. В сочетании два этих действия принесут гораздо больший эффект, чем по отдельности.

Второе — стараться запоминать, что именно вы съели, а также как долго вы занимались спортом. Зачастую люди думают, что они съели меньше, чем на самом деле, и, соответственно, занимались спортом больше, чем на самом деле. Но нужно обращать внимание на калории и учитывать, к примеру, что кофе сам по себе включает в себя в лучшем случае 2 калории. Однако стоит добавить сахар и сливки, и их количество поднимается до 25-150. Обращайте внимание на такие мелочи в еде, которую вы употребляете постоянно.

И третье — контролируйте размер порций. Они, в последнее время, очень сильно увеличились, в некоторых видах еды — на 138%. Поэтому, заходя в ресторан, старайтесь съедать половину порции там, а оставшуюся половину — брать домой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!