Главная Новости Досуг Киевлян попросили в воскресенье ходить по городу с документами
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевлян попросили в воскресенье ходить по городу с документами

Председатель Нацполиции Хатия Деканоидзе просит киевлян адекватно реагировать на просьбы полиции предъявить документы в местах прохода на «Марш равенства» 12 июня

9 июня 2016, 16:46
Поделитесь публикацией:
Киевлян попросили в воскресенье ходить по городу с документами

Об этом она заявила на брифинге в четверг, сообщает корреспондент Укринформ.

"Хочу обратиться к гражданам с просьбой относиться с пониманием, если полицейские будут просить показать документы, особенно при проходе через фильтрационные пункты", — сказала она.

Деканоидзе добавила, что 12 июня киевская полиция будет работать в усиленном режиме еще и потому, что в этот день состоится первый матч европейского чемпионата во Франции с участием сборной Украины.

"Полиция также усиливает работу у фан-клубов и мест скопления болельщиков", — отметила председатель Нацполиции.

Отвечая на вопрос журналистов, она заверила, что для обеспечения общественного порядка во время "Марша равенства" проработаны все детали.

"Полиция будет задействована везде — возле метро, на улицах, где будет проходить марш. Я думаю, что план эффективен. Мы над ним работает уже две недели и даем поручения и команды личному составу. Поэтому, все детали продуманы", — заверила Деканоидзе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!