Главная Новости Досуг В Киеве у мужчины под «обменником» украли более 2 млн. гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве у мужчины под «обменником» украли более 2 млн. гривен

Нападение на потерпевшего произошло в центре столицы на улице Сечевых Стрельцов возле пункта обмена валют

10 июня 2016, 13:02
Поделитесь публикацией:
В Киеве у мужчины под «обменником» украли более 2 млн. гривен

Как передают "Комментарии" со ссылкой на столичную полицию, злоумышленники свалили с ног мужчину и забрали у него сумку, в которой было более двух миллионов гривен.

Ограбление произошло вечером 9 июня.

"Мужчина — 1970 года, уроженец другого региона, рассказал оперативникам обстоятельства преступления. Как было установлено, он в течение длительного времени собирал деньги на собственные нужды. А когда сумма оказалась достаточно большой, решил обменять национальную валюту на доллары США. Чтобы провернуть такуюоперацию, договорился со своим знакомым — владельцем обменного пункта", — рассказали в полиции.

Однако в ходе переговоров непосредственно у пункта обмена, владельца денег не согласился с предложенным курсом. Забрав сумку и направляясь к своему авто, владелец капитала почувствовал, как к нему со спины подошли незнакомцы.

"Злоумышленники в балаклавах начали наносить ему удары по ногам. Когда тот упал на землю, один из нападавших вырвал у него сумку и рюкзак с деньгами и документами. После этого неизвестные сели в припаркованную рядом машину и скрылись", — сообщили правоохранители. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!