Главная Новости Досуг «Мисс Славянск», которая «воевала» на стороне РФ, рассказала свою версию скандала
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мисс Славянск», которая «воевала» на стороне РФ, рассказала свою версию скандала

Победительница конкурса красоты «Мисс Славянск-2016», которая, как сообщали СМИ, оказалась ярой фанаткой пророссийских захватчиков, заявила, что всегда гордилась тем, что родилась именно в Украине

13 июня 2016, 09:10
Поделитесь публикацией:
«Мисс Славянск», которая «воевала» на стороне РФ, рассказала свою версию скандала

Таким образом Владислава Таткало прокомментировала скандал, вспыхнувший после ее победы на конкурсе "Мисс Славянск – 2016".

Напомним, как сообщали "Комментарии", тогда в соцсетях были опубликованы многочисленные скриншоты сообщений Таткало, в которых она поддерживает "ДНР" и российские войска, и выражает надежду на то, что РФ "освободит" ее родной город Славянск.

Теперь же девушка утверждает, что все это неправда, пишут "Вести".

На странице своей мамы  в "Одноклассниках" "Мисс Славянск – 2016" сообщила: "Обращаюсь ко ВСЕМ , кто поддержал меня , помог и не поверил во всю эту чушь. А также к тем, кто ОКЛЕВЕТАЛ меня и мою семью — эти личности будут отвечать перед законом и безнаказанным это не останется!!! Поверьте мне — черная зависть и чрезмерное стремление все контролировать-если не повредит физически, то измотает морально! Люди, которые знакомы со мной — спасибо Вам за поддержку, потому что нашлись те, которые в это поверили, и что очень жаль! Почти Вы все знаете меня и мою семью, знаете насколько я люблю свой город, насколько я всегда горжусь тем,что я родилась именно в Украине ,а не в другой стране. А теперь я горжусь и тем, что я Мисс Славянска! Я люблю Славянск и всегда делала все возможное для него!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!