Главная Новости Досуг За опасную посылку парню грозит до 7 лет тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

За опасную посылку парню грозит до 7 лет тюрьмы

Посылку с пистолетом и боеприпасами сотрудники полиции совместно с работниками Службы безопасности Украины воЛьвовской области обнаружили в Сокольском почтовом отделении

13 июня 2016, 11:04
Поделитесь публикацией:
За опасную посылку парню грозит до 7 лет тюрьмы

На Львовщине сотрудники полиции совместно с работниками СБУ обнаружили в почтовом отделении посылку с пистолетом и боєприпасами

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 13 июня, сообщили в полиции Львовской области.

"В Сокальское отделение полиции 11 июня поступило сообщение от работника одного из операторов почтовой связи о том, что в Сокольском отделении в одном из отправлений (посылке) могут быть запрещенные для пересылки предметы.На место происшествия выехала следственно-оперативная группа", — рассказали полицейские.

Правоохранители опросили получателя посылки — 33-летнего местного жителя, у которого обнаружили снаряженный пистолет "BLOW Magnum" калибра 9 мм, и две пачки патронов с резиновой пулей "ZUBER".

Оружие и боеприпасы правоохранители изъяли и направили на экспертизу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от трех до семи лет. Проводится досудебное расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!