Главная Новости Досуг Подозреваемый в убийстве бойца ВСУ в Константиновке арестован
commentss НОВОСТИ Все новости

Подозреваемый в убийстве бойца ВСУ в Константиновке арестован

По ходатайству Константиновской местной прокуратуры Арбитражный суд избрал меру пресечения в виде ареста сроком на 60 суток мужчине, который подозревается в убийстве одного военнослужащего Вооруженных сил Украины и нанесении множественных ранений другому

13 июня 2016, 17:45
Поделитесь публикацией:
Подозреваемый в убийстве бойца ВСУ в Константиновке арестован

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Краматорской прокуратуры, в ночь на 4 июня в одном из домов г. Константиновка Донецкой области произошла ссора, во время которой 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, кухонным ножом нанес смертельное ранение 31-летнему военнослужащему ВСУ и нанес множественные удары ножом еще одному бойцу.

"Совершив преступления, злоумышленник скрылся, но через несколько дней был задержан правоохранителями по месту жительства матери. Мужчина признал свою вину и пояснил, что схватился за нож на почве ревности к своей жене", — говорится в информации.

В настоящее время ему сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.1 ст.129 (угроза убийством), ч.1 ст. 115 (умышленное убийство), ст.15 ст.115 ч.2 п.13 (покушение на умышленное убийство лицом, ранее совершившим умышленное убийство) УК Украины.

Досудебное расследование продолжается. Правонарушителю грозит пожизненное лишение свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!